MSKD.RU - DownloaD » СОФТ » СБОРКИ ОС
http://mskd.ru/?id.286396.os.Lex-Live-CDUSB-RamBoot-Full-Multimedia-2010-10-12-2010 Lex Live CD&USB RamBoot Full Multimedia 2010 (10.12.2010)
[Дата] 11.12.2010 20:09
Lex Live CD&USB RamBoot Full Multimedia 2010 - это аварийная операционная система, которая загружается с этого компакт-диска или с USB устройства в оперативную память Вашего ПК. Lex Live CD&USB RamBoot Full Multimedia 2010 имеет достаточное количество установленного софта для того, чтобы просмотреть содержимое винчестера, или подключиться к сети и произвести все необходимые действия на машине для восстановления системы или решения других проблем. Можно посмотреть фильм, послушать музыку, выйти в интернет. ------------------------------------------------------------LiveCD Windows7 by xalex
СОФТ [Дата] 05.12.2009 19:11
Загрузочный диск LiveCD Windows'7 by xalex .Основная цель этого диска - подмена или удаление при помощи "Total Commander" файлов, которые при работе ОС заблокированы. Можно открыть и очистить даже папку "System Volume Information". В этой папке содержатся файлы точек восстановления системы, журналы проверки диска и т. п. -------------------------Windows 7 PE USB Virtual "Fantastika" by aleks200059 v3.0 (2010/RUS)
Windows 7 PE - система с возможностью работы в полнофункциональной оперативной системе через поддержку виртуальной машины. Использование для ремонтно-восстановительных целей - это как само собой и самый минимум возможностей.
Год выпуска: 2010
Версия программы: v3.0 (test)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Размер: 653 MB----------------------------WinPE от Yroda ( 24.02.2010 ) Софт » Windows
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 24 февраля 2010
Это загрузочный диск, основанный на образе Windows XP SP3, с включеным в него набором программ для восстановления данных и работой с жёстким диском. --------------------------------MSKD.RU - DownloaD » СОФТ
http://mskd.ru/?id.246142.soft.Win7_Installer_-_kopirovanie_i_vosstanovleniya_Windows_na_baze_Windows_7_PE_(25.09.2010)
Win7 Installer - копирование и восстановления Windows на базе Windows 7 PE (25.09.2010)
[Дата] 27.09.2010 22:36
Загрузочный Windows PE построенный на основе Windows 7, минимально дополнен системными файлами для стабильной и удобной работы. В силу требований и специфики, cодержит программы для аварийных случаев. Основное назначение это работа с образами WIM с помощью ImageX/WIMMaster c целью копирования и восстановления (быстрой установки) Windows.
Установленны дополнительно IDE/SATA/RAID/SCSI драйвера.