Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот тут все про измены спрашивают.....

Anna Знаток (316), закрыт 17 лет назад
А кто вообще сказал, что штамп в паспорте это на право на собственность одним человеком другого человека. ведь штамп в паспорте это гарантия совместного воспитания детей и "не остатся без штанов, если что....", а человек принадлежит только себе и вправе делать все что хочет.... я не права?
Лучший ответ
Екимов Сергей Профи (909) 17 лет назад
Зачем спрашивать - то? ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ, КРОШКА, ВСЕ!
Остальные ответы
Сергей Чернов Мастер (2311) 17 лет назад
важно само ваше отношение к измене: либо предательство, либо проба чего-то новенького
АлексанDr Мастер (1666) 17 лет назад
Нет! Обратись к богу и скажет тебе что такое святые узы! Они клятву дают, а не просто печать ставят!
Пользователь удален Знаток (378) 17 лет назад
Ну не знаю.Может и права!Но если любит то изменять не будет!Я так думаю
Анита Мастер (1393) 17 лет назад
А можно изменить, набраться новых впечатлений и весь пыл этот отдать любимому.
Майкл Просветленный (38950) 17 лет назад
Анна, я смотрю вам паспорт и не нужен...
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
Золотые слова, я так тоже думаю, собственной может быть машина.
Klon Ученик (159) 17 лет назад
я тебя полностью поддерживаю!
волкова таисия Профи (588) 17 лет назад
ну по-моему, когда люди ставят штамп в паспорте, решают жить вместе, то они становятся родными людьми, а родных людей не предают, а измена-это предательство как ни крути, а если хочешь разнообразия, дак зачем тогда постоянные отношения. знаю я одну анну, которая думает также, уж не ты ли это???