Как можно удивить девушку?так удивить,чтобы она забыла все на свете!

Андрей Профи (924), закрыт 13 лет назад
Может,приехать к ней на машине и сказать,что это теперь ее машина....
или подарить красивое кольцо
или сделать предложение...красиво....
или сделать мега-романтический ужин при свечах
или подарить путевку на двоих

Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9872) 13 лет назад
Вот все что тута написали то и зделаите думаю будит очень рада..
Остальные ответы
Stopvirusuidi Оракул (85305) 13 лет назад
Примените всё и сразу, она просто обомрет и лишится дара речи.
Наташа Гуру (4197) 13 лет назад
Если она забудет все на свете, так она и тебя забудет...
Антон Синий Профи (859) 13 лет назад
себя и отдых на двоих там ужин кольцо, и предложение!!)))
...... Знаток (377) 13 лет назад
скажи, что ты бицевский маньяк
SpellHowler Мыслитель (5705) 13 лет назад
Да оч просто)) ) Прийди и наори на неё по какому нить поводу))) ) Вот удивится то))))))) ) На всю жизнь пля запомнит))))) 0
galavera Мыслитель (5268) 13 лет назад
Придти в гости с другом Павлом, например, А Павел- красивый, спортсмен, богатый. . холостой! ! Точно, Ваша девушка покой потеряет.
О С Мыслитель (9870) 13 лет назад
Да возьмите и подарите ей родительский дом вот тогда точно удивите ее.
Когда девушка влюблена или любит тогда она сама удивляется и счастлива одной
только улыбке и прикосновению любимого человека!
Марианна Бендер Мыслитель (8816) 13 лет назад
Смотри, чтоб не осталась на всю жизнь удивленная. Так и будет ходить по городу улыбаться....
Павел Гальтунов Мастер (1413) 13 лет назад
откуда ктото может это знать тут? нужно знать эту девушку, узнай её сокровеную мечту и осуществи её...это будет лучшее из всего что только можно сделать!...
Charming Мудрец (14647) 13 лет назад
Сделайте ей ребенка, она все на свете забудет на много лет.
Елена Фролова Мастер (1096) 13 лет назад
Конечно можно!! ! И не обязательно тратить много денег! Просто устройте ей день счатья.. . Сделайте ей приятно, помойте за собой посуду, сделайте ее обычные обязанности! Она этого никогда не забудет!