Ваш любимый русский писатель-классик?

Пользователь удален Мудрец (16666), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Weto Argentina Просветленный (20952) 13 лет назад
Достоевский -он не только мастер слова, он же еще и отличный психолог, есть чему поучиться.. .
вот вроде.. . мир - не мой, герои - не мои люди, в плане надрыва и психического расстройства (от склонности к истерии до эпилепсии) , а писатель МОЙ.. . душу рвет, нервы задевает, голова работает...
Остальные ответы
nina demchak Мудрец (13324) 13 лет назад
А. П. Чехов и Л. Н. Толстой.
Вика Кашенская Мастер (1227) 13 лет назад
А. К. Толстой и А. С. Пушкин.
qwerty Профи (604) 13 лет назад
Булгаков, Достоевский.
ouo Гуру (3450) 13 лет назад
Очень люблю Чехова! Была приятно удивлена, что есть ещё такие же люди. Мои знакомые считают, что я типа того, дескать, как в наше время можно любить классику, да ещё и Чехова
Faith Профи (829) 13 лет назад
Чехов, Достоевский, Бунин