не могу найти драйвера на Asus Pro5IJ на видео и звук под XP на сайте производителя нет

Ксения Долгова Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
юрий губарь Гуру (4920) 13 лет назад
У Вас, видимо, P50IJ. Пройдите по ссылке
ЦЕНТР ЗАГРУЗКИ
в левом верхнем углу - DOWMLOAD - введите название P50IJ, на другой строчке выбрать ВСЁ, нажатьSEARCH.
В центре страницы увидите строчку P50IJ. Щелкните ЛКМ, выберите Вашу ОС-ХР. Нажмите ОБЩИЙ ПОИСК. Откроется страница с найденными драйверами. Нужные Вам есть, уверяю Вас! Успехов!

В дополнение. Набирать название Pro5IJ. Остальное указано выше