системные папки, скрытые файлы.вопрос внутри.

Женя Знаток (291), закрыт 13 лет назад
у меня на ноутбуке 1 пользователь администратор. у него есть системная папка.Вопрос в том почему если не заходя в папку спросить ее свойства то занято места-32,1 ГБ (34 552 820 193 байт) папок-4 632 файлов-91 793,а если выделить всё в этой папке и спросить их свойства то получается занято места- 14,6 ГБ (15 700 803 134 байт) папок- 1 460 файлов-14 777.Какие системные файлы и папки занимают столько места? Как их увидеть?
Лучший ответ
Shadow Гуру (2689) 13 лет назад
если Windows 7 или Vista, то так: заходишь в папку→нажимаешь Alt → вверху всплывает панель меню (файл, правка, вид и т. д. ) → Сервис → Параметры папок → Вид → в низу окна выбираешь "Показывать скрытые папки и файлы)
Если ХР, то точно не помню, но как-то так: Пуск → Панель управления → Параметры папок (так и на 7 можно) → дальше так, как я описал выше
Остальные ответы
VVS Высший разум (115636) 13 лет назад
кнопка Пуск-панель управления-свойства папки-вид-показывать скр. файлы и папки-ОК
Борис Н.Ерошкин Оракул (76389) 13 лет назад
В свойствах папки есть опция-Сделать видимыми скрытые папки.
ALEX Просветленный (26849) 13 лет назад
total Commander используй и все увидишь и все поймешь, и вес и вид и что там внутря ))
Андрей)) Знаток (378) 13 лет назад
Чтоб увидеть системные файлы надо зайти Мой компьютер-Сервис-Свойства папки-Вид-Поставить галочку показывать скрытие файлы
Alexey Solodovnikov Гуру (3712) 13 лет назад
Даже если ты их увидишь удалять их все равно нельзя, а лишние удаляются сами или программой CCleaner