Где в Москве можно купить льняную одежду

Федор Вирин Профи (914), закрыт 17 лет назад
Мужскую. Желательно не за безумные деньги, желательно не очень спортивного, как это часто бывает, кроя.
Дополнен 17 лет назад
Еще раз подчеркиваю: в Москве. Русский лен (по крайней мере, на сайте) указан только в Волжском.
Охотный ряд - это как раз вариант безумных денег, которые указаны в вопросе как недопустимое условие. Я там смотрел.
Лучший ответ
NN Знаток (453) 17 лет назад
на рынке,на самом то деле:)хотя бы на Тушинском)
Остальные ответы
марина витушкина Ученик (136) 17 лет назад
В сети магазинов "Русский лен". Официальный сайт http://www.rl-v.ru/