Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда началась великая отечественная война

T-YUQ Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
)):ЭмОчКа:(( Гуру (3249) 13 лет назад
22 июня 1941 года. 2 мировая-1 сентября 1939 года
Alex Norenberg Просветленный (44963) 13 лет назад
22 июня ровно в четыре часа
Киев бомбили нам объявили
Что началася война

Неужели действительно есть люди которые этого не знают или вы прикалываетесь?

Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105635) 13 лет назад
Вика! Дорогая! Это грустная дата. Об этой дате есть замечательная песня, которая трогает меня до слез. Автора музыки я не знаю, а вот слова, которые говорят о начале войны, помню.
"22 июня, ровно в 4 часа,
Киев бомбили, нам объявили,
Что началася война"
Мой отец ушел на эту войну в самом ее начале, оставив дома в деревне мою мать с двумя детьми на руках, воевал до самого ее окончания, был ранен, но пришел домой живой. Это было редкое счастье. Правда, и это я хоршо помню, долго еще отец продолжал воевать. Он кричал ночами - Огонь! Пли! Я до сих пор помню это, хотя давно уже дедушка, а отца дано нет с нами.