Из-за чего может видео глючить. когда снимаешь видео , то все нормально, нажимаешь на просмотр и начинает глючит

Игорь Мыцик Ученик (141), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
McPhearson Мыслитель (6846) 13 лет назад
У меня такое было, когда мне кинули видео записанное на другом телефоне. А насчет этого не знаю. Телефон старый? может ему оперативы не хватает?
Володька Высший разум (140189) 13 лет назад
Вполне возможно карта памяти слишком медленная и скорости записи не хватает