Что такое интерфейс USB2.0???

Маргарита Говорова Ученик (168), на голосовании 13 лет назад
купила веб камеру, а в инструкции написано, что требуется на ПК интерфейс USB2.0. обьясните пожалуйста чайнику что это такое))))))
Голосование за лучший ответ
Wild nerd TV Гуру (3477) 13 лет назад
Это обычный вход USB(порт) )))Куда вы флешку втыкаете, мышку и т. д.)))
Al Pacino Мастер (2444) 13 лет назад
это разъем на корпусе пк куда вы подкючаете например обычную флешку
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (485859) 13 лет назад
Если у вас комп не 10-ти летней давности, то можно не беспокоиться. И даже если 10-ти летней-тоже.
СерГо Искусственный Интеллект (101190) 13 лет назад
Вы наберите в Яндексе в строке поиска "интерфейс USB 2.0" - получите исчерпывающую информацию. А на Вашем компе эти разъёмы наверняка 2.0