Какой вред наноситься окружающей среде при производстве мыла?

ООО ПЕРЛИТ Профи (525), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
PK Гуру (2610) 13 лет назад
при производстве мыла используется едкий натр, отходы которого являются опасными как для окружающей среды, так и для здоровья человека. По степени опасности для природы и человека отходы гидроксида натрия относятся к веществам второго класса, эти все сказано