При отправке сообщений по e-mail не могу прикрепить доп.файлы,а именно картинки или фото

JuLika Знаток (262), закрыт 17 лет назад
начиная выполнять функцию"прикрепить" интернет отключается и выводится"сервер не найден" и далее текст,как обычно бывает если какая-то страница не открывается
Лучший ответ
йагупоП Знаток (392) 17 лет назад
Это могут быть проблемы со связью если используется модемное соединение. Или проблемы системы (однажды помогла полная переустановка)
или попробуйте заархивировать прикрепляемые файлы
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Алексей Стрежнев Мастер (2413) 17 лет назад
Может они весят много? Почтовый клиент больше 10 мег не пропустит, а иногда и меньше. И разработчики предупреждают, читать надо.
ViSer Ученик (148) 17 лет назад
Сам бы хотел получить ответ на этот вопрос, но заметил такой момент: подобная ошибка возникает при прикреплении файла размером больше 1Мб. Получается, что можно прикрепить до 10 файлов размером до 1Мб каждый. Почему разработчики так сделали? Почему не предупреждают?
1 1 Знаток (410) 17 лет назад
Если интернет дома, то Alkonavt80 прав, если рабочий то там все упирается в админов...