Почему девушки любят парней,играющих на гитаре?

Olegjan Ученик (239), закрыт 17 лет назад
Я например играю на пианино и гитаре,но гитару девушки любят гораздо больше...Хотя играю примерно одинаково хорошо на обоих инструментах...
Дополнен 17 лет назад
Особенно хорошо идут медленные темы....душевные....не аккордами,а перебором....
Дополнен 17 лет назад
А если еще и петь умеешь немного,то это как-то повышает интерес,или нет?
Дополнен 17 лет назад
А если в некоторые моменты это еще и бас-гитара?
Лучший ответ
Павел Воронин Профи (816) 17 лет назад
романтика... особенно на схдках,или у костра...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1574) 17 лет назад
потому что сами не умеют!!
а вообще то это очень романтично
dfffff Мыслитель (5162) 17 лет назад
ну,гитара как то сексуальнее что ли.не знаю,просто гитара-клево,а пианино -бе.
Алька-w Просветленный (38263) 17 лет назад
Гитара...это как то рамонтично....
кисенька Мастер (2387) 17 лет назад
просто на гитару можно с собой брать,а так вообще и на том и на том инструменте клева
татьяна Ученик (220) 17 лет назад
Ты знаешь, пианино нельзя взять с собой, а гитару можно. А вообще игра на любом музыкалином инструменте на мой взгляд это здорово! нНа пианино ведь тоже можно сыграть обалденно красивую музыку. Мне например нравится когда играют на любом инструменте, кроме нервов.
Макsim Профи (861) 17 лет назад
их это вазбуждает
Лариса Воронцова Профи (906) 17 лет назад
оооо! это так романтично же! а девушки клюют на романтику как рыба на приманку во время голодухи
ПауТинка Мастер (2378) 17 лет назад
Извините, я не люблю....
Пользователь удален Профи (722) 17 лет назад
Потому что девушки понимают, что у парней, которые играют на гитаре+ если еще и поют, у них тонкое восприятие ,что девушки очень ценят
Cникерс Гуру (3148) 17 лет назад
я вообще обажаю слушать когда кто-то играет будь-то на гитаре,либо на пианино,да хоть на сопилке.Это же красиво.Тем более когда играет любимый человек для тебя....
Ах,романтика!!!!