как сделать так тчобы комп перестал тормозить?

Кирилл Покрышкин Ученик (86), на голосовании 13 лет назад
Когда просто работает илил лажу по инету работает нормально, но как тока решу поиграть в любую даже самую древнюю игру тормозит периодами, а после спящего режима все идет отлично, помогите если можете, пожалуйста
Дополнен 13 лет назад
система amd athlon 64 x2 dual core processor 6000+ 3.10 Ghz
видео карта ati radeon hd 4600 series 1024 mb
4 gb оперативки
Дополнен 13 лет назад
тянет и gta 4 и mafia 2 и crysis. вае без лагов но только после спящего режима, не знаю что делать, виндос сменил раз 8)
Голосование за лучший ответ
Mikle_David Профи (903) 13 лет назад
Проверь драйвер видеокарты, обнови...
Владимир Смирнов Ученик (163) 13 лет назад
Пере установи операционку!! !
Или если можешь, дай инфу о своём компе. Ну какая у тебя видеокарти или процессор. Может у тебя просто слабый комп. Возможно, что дрова полетели или что-то удалил из системных файлов. Или что-нибудь в BIOS,е налазил. Всё может быть.
Кирпич Мастер (1658) 13 лет назад
поменяй ОПУ и видюху, парень.. .
хватит денег, купи гуд кулкр на метеринку а лучше новую матку=)

проверь на вирусы. .
открой кропус и прочисть мс пылесосом и влажной тряпочкой (если нет спечиальной)
Mister Bin Мастер (1860) 13 лет назад
У тебя интегрированная видеокарта или обычная? какие игры тянет?