Помогите вспомнить название фильма. Его крутили по ТНТ

Юля Изотова Ученик (61), на голосовании 13 лет назад
Там были девушки домработницы,они гоняли в розовых формах. Их там ангелочки называли! Позарез нужно вспомнить!!!!
Дополнен 13 лет назад
Этот фильм был давно.. . Может пару лет назад, может больше...
Дополнен 13 лет назад
Там у парня одного была фирма, как раз связанная с этими домработницами. И его убили.. . Ну блин, это сериал американский.. . Как ещё объяснить, не знаю...
Голосование за лучший ответ
Альберт Ученик (148) 13 лет назад
заходишь в программу передач этого дня на этом канале.... и видишь название фильма...
Таня Шкуро Профи (887) 13 лет назад
отчайные домохозяйки что ли?
Tomash Braun Ученик (200) 7 лет назад
Чтобы вспомнить название фильма который крутили по ТНТ зайти в программу передач ТНТ по ссылке Телепрограмма ТНТ и найди нужный фильм или телепередачу