Помогите найти название одного русского фильма? (описание см. внутри)

Artemonica Знаток (383), закрыт 13 лет назад
Фильм русский, похож на сказку. Философский. Связанный с колдовством.
скорее всего жанр: фантастика

Сюжет такой: Мужчина и женщина - пожизненно ищут приключения.. Как-то они забрели в лес, перешли мост, и нашли старый дом. Решили там переночевать. На утро проснулись - увидели шикарное убранство, цветы, еда, фрукты. Всё для них. Женщине вся магия нравилась, которая происходила в доме. Мужчина боялся всего этого. Вскоре объявился сам хозяин дома. Он говорил, что он от Бога. Умеет творить чудеса.
Дальше они хотели бежать из дома (но не смогли).
В конце концов девушка была одержима колдовством. И когда её мужчина попросил старика-мага отпустить их, девушка его с ним не пошла. Он побежал, упал в лесу..
А потом проснулся и понял, что всё сон с того самого момента как они оказались в этом доме - он увидел, что ее рядом нет. Вышел - увидел этого старца-колдуна. А потом заметил свою девушку (она уже была пришельцем на тот момент, т.е. сон сбылся. Старец сделал ее пришельцем, чтобы изменить мир. На поляне были слеплены его руками будущие люди. Как вдруг мужчина заплакал от отчаяния, подошёл к девушке - говорил что любит ее. Она не могла уже говорить. Он закричал. Каменные люди падали. Но потом девушка магической силой подняла одного из таких каменных людей. Мужчина смотрел на нее и превратился сам в "пришельца" (признак того - лысина, что у девушки, так и у парня).

Сложный сюжет. Но, пожалуйста, кто видел, или кто может или знает как найти название - найдите. Или подскажите, как это можно сделать. Очень срочно нужен этот фильм.
Лучший ответ
Denial Crow Мастер (2247) 13 лет назад
по актерам пробуйте искать
ArtemonicaЗнаток (383) 13 лет назад
вот именно, что когда смотрела, не обратила внимание на актёров.
Остальные ответы
foralls Мастер (1246) 13 лет назад
... может "Великий Мерлин"?
ArtemonicaЗнаток (383) 13 лет назад
нет. Это "Прогулка по эшафоту"