драйвера для интернета windows xp. драйвера для интернета windows xp сам найти не смог может кто поможет

roma roma Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 13 лет назад
Вы немного ошиблись, вернее неточно выразились, поскольку для интернета как таковых драйверов не нужно. Драйвера нужны всего лишь для того оборудования или устройств которые установлены у вас в компьютере.

Это в первую очередь для материнской платы, чипсета, то есть для процессора. видеокарты. звука, модема, USB.
Обычно многие драйвера находит сама операционная система, но есть и такие устройства, на которые нужны свои. специальные драйвера, под ту модель, которая установлена у вас.

Это относиться и к сетевой карте, вот для нее и нужны доайвера, поскольку без этих драйверов она не будет работать, и естественно вы не сможете создать или установить связь с всемирной паутиной. Или возможно драйвера у вас установлены, но неверно, криво встали, или не подошли. такое бывает.

А что чаще бывает неправильно подключаются к интернету. Для этого вы должны зайти через панель управления в опцию связь, модемы, и интернет. И уже там используя мастер подключений создать подключение. Для этого нужно чтобы в специальное гнездо сетевой карты был подключен кабель того провайдера которым вы пользуетесь. Или если используется модем ADSL или USB-модем то настроить коннект, установить связь.

А если быть более правильным лучше обратиться в службу технической поддержки того провайдера к которому вы подключаетесь, там есть крунлосуточная поддержка, позвонить объяснить суть проблемы. Если надо будет то они обязаны выслать вам техника по подключению, и он должен придти и проверить, исправить если есть повреждения, потом настроить, показать и обучить как пользоваться.

Иначе здесь можно написать целую книгу, тем более что я не владею ситуацией, не вижу сам компьютер, ни саии документы по подключению, и т. д.

Ну а если вы абсолютно не владеете элементарными знаниями по подключению, настройке и т. д, поскольку спраишиваете где скачать драйвера для интернета!

Удачи!!!
Остальные ответы
Alex Профи (979) 13 лет назад
Для интернета драйвера не нужны
Кирилл бл...ть Мудрец (11848) 13 лет назад
а что за чудодрайвера такие...?
Кирилл Ермаков Мыслитель (5860) 13 лет назад
Для ОС дрова не нужны!
Оны нужнв для видеокарты, для материнской платы... и т. д.
Bori4 Знаток (295) 13 лет назад
Звучит как "драйвера для usb-удлинителя"
Megawolk® Просветленный (22855) 13 лет назад
Смотри какая у тебя сетевая карта и ищи на нее дрова. Нету драйверов для интернета. И виндоус интернета не бывает. Есть просто интернет.
abeyuj ukotyz Ученик (148) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru