на моём компе зарегистрирован e-mail, могу я создать ещё? вопрос в том:как его создать?

Татьяна Шатунова Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Всем спасибо, въехала наконец.
Голосование за лучший ответ
Адель Набиуллин Знаток (406) 13 лет назад
можете, надо посто заново зарегестрироваться
Мария Леон Просветленный (31565) 13 лет назад
Нажать ещё раз на "регистрацию".
Вадим Чернушкин Профи (944) 13 лет назад
Также как и первый ящик) ) логин другой придумай
Alex Профи (979) 13 лет назад
Заходите на любой почковик (мэйл, рамблер, яндекс, гугл) и регистрируете
КОНСТАНТИН ГРИЦАЕВ Ученик (186) 13 лет назад
ну выйти со своего ящика и создать новый
ИВАН ТАРАСОВ Знаток (434) 13 лет назад
Да, можно и не обязательно завново регистрироваться если ты хочешь несколько почтовых ящиков допустим 2,3,5 или 10.Просто пароли для всех разные будут.
Startmen Просветленный (49580) 13 лет назад
Да сколько душа пожелает только со старого нажмите выход и делайте новый.
Contrass Просветленный (21304) 13 лет назад
он создан не "на компе"
можете сотню создать, нажмите "выйти" и по новой "регистрация"
Comandre Гуру (2652) 13 лет назад
На любой поисковик заходите и регитрируете почтовый ящик, самые распостранённые Mail.ru yandex.ru rambler.ru можете хоть десять зарегистрировать
Источник: Собственный опыт
Марина Демичева Профи (551) 13 лет назад
Да, можешь. Жми на регаться.
Лёнчик Оракул (68576) 13 лет назад
Вообще-то, e-mail регистрируется не в компьютере, а на почтовом сервере и их можно сделать там бесчисленное множество.
А вот почтовая программа (почтовый клиент) Вашего компьютера запоминает всего несколько адресов.
Но все дело в том, что пользоваться удобней почтой не через почтового клиента, а через Web-интерфейс, т. е. Web-браузер. Это дает возможность получать доступ к почте с любого компьютера - на работе, в интернет-кафе, в гостинице.
Почтовых серверов с бесплатной почтой очень много.
Internet границ не имеет, и желающие могут открывать почтовые ящики на серверах любых стран:
gmail.com, TheMail.com, HotMail, Office.com, Hotvoice.com, WordWalla.com, Hdvest.com, MailArmada.com, Langoo.com, NamePlanet, Chek.com, Spinfinder.com, Yahoo.com, Netaddress.com, SoftHome.net, Mail.com (Выбор из свыше 100 email адресов, включая mail.com, usa.com, europe.com, doctor.com, engineer.com, cheerful.com и т. д. )