Как печь блины из блинной муки?

Алиса *Удивительная штучка* Мыслитель (7611), закрыт 13 лет назад
Совсем забыла...есть все ингредиенты и яйца и сода и сахар и молоко...и вот блинная мука. в инете пишут что нужно смесь перемешать и просто влить воду, а что если взять как обычно этой "Блинной муки" или смеси хз что...добавить соду, уксус, молоко яйца....(на пачке написано что сода там есть) и сделать как из обычной муки?? дрожжей нет.я в замешательстве!
Лучший ответ
людмила филиппова Просветленный (27446) 13 лет назад
Яйца можно добавить, будет вкуснее. а вобще просто развести водой до густоты сметаны жидкой.
Алиса *Удивительная штучка*Мыслитель (7611) 13 лет назад
спасибо) а там как? 2 стакана муки+500мл молока и 2 яйца, норм?
Алиса *Удивительная штучка*Мыслитель (7611) 13 лет назад
или там молоко нельз именно воду?
Остальные ответы
Фиалка Оракул (55291) 13 лет назад
Разбавьте кефиром, яиц не надо.
Аля Мастер (1146) 13 лет назад
сделай без дрожжей, я например не люблю блины на дрожжях.
Лорик Высший разум (328614) 13 лет назад
Как написано на упаковке - так и делайте, там уже все готово, для чего же способ приготовления на упаковках пишется.
Алиса *Удивительная штучка*Мыслитель (7611) 13 лет назад
там написано именно РЕКОМЕНДАЦИИ)
Лорик Высший разум (328614) Я пекла из блинной муки добавляла 1 яичко, я дрожжевые не делаю блины - делаю всегда простые. А вообще самые вкусные блины из простой воды получаются как ни странно+ яичко+мука+1 столовая ложка растительного масла и все!!! Желаю успехов!!!
кисуня) Искусственный Интеллект (289243) 13 лет назад
в блинной муке уже есть яйца, сахар, соль и дрожжи. просто добавь воды и масла.
zenababa Оракул (52791) 13 лет назад
Влейте молока и разведите тесто. Все - готво! Пеките. Самая лучшая блинная мука - "Сокольническая" ! Проверено!