У меня Мазила, когда заходишь в контакт она зараза сохраняет название почты, логин. Как это удалить???

Ирина Золотина Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
t-s Мастер (2374) 13 лет назад
Инструменты -> НАстройки -> Приватность

Там удалить историю и куки
Николай Гуру (4786) 13 лет назад
инструменты- стереть историю
Лена Гарская Знаток (292) 13 лет назад
попробуй когда выедет строка с возможными вариантами) попробуй навести мышь и нажать делит
Dima Просветленный (40895) 13 лет назад
можете ввести пароль другой и сохранить потом свой и не сохранять или зайдите в Инструменты в Мазиле потом Настройки и защита там уберите галочку Запомнить пароль для сайтов, тогда нигде пароли не будет запоминать
Гурон Профи (785) 13 лет назад
Удоли мазилу, и неимей себе мозг это тугой браузер по названию всё написано
Источник: Личный опыт!
Игорь Рыбак Мастер (2451) 13 лет назад
инструменты/настройка/защита убрать птичку запоминать пароль для сайтов