скажите через какую программу можно открыть фаил формата ISO?

DoGmMaN Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
скачал игрушку торентом он мне сказал её не понятным форматом ISO как мне теперь её открыть, какая программа нужна для этого?
Голосование за лучший ответ
Select Профи (910) 13 лет назад
Daemon tools - советую, сам пользуюсь =)
Есть ещё Alcohol 120% (Кряк придётся поискать) и Ultra ISO - тоже неплохая программа )
vika loveforyou Профи (815) 13 лет назад
daemon tools lite ))

емулятор приводом )

думаю в нете есть много про эту програму)
Igornik Просветленный (34565) 13 лет назад
либо ultraiso либо nero можно из имеющегося у вас исо- образа записать установочный диск с программой, либо создать виртуальный привод, работающий с образами.
Андрей Искусственный Интеллект (118304) 13 лет назад
Много программ открывают этот формат, но самая лучшая из них - UltraISO.
Лучшая потому, что она понимает все существующие форматы и установив эту программу. у Вас больше не появится вопрос о том, чем открыть другой образ.
К тому же, формат ISO это ее родной формат и она с ним прекрасно работает.
Адиль Мастер (1609) 13 лет назад
Алкоголь 52 - бесплатная программа для работы с образами, в том числе и ISO.