Что делать, когда на душе хреново?

Пользователь удален Ученик (65), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aksiniya Знаток (376) 17 лет назад
Скажу по собственному опыту, когда мне бывает просто не вмоготу, а помощи не от кого ждать не приходиться.
Сперва поплачь вволю - должно стать легче, вместе со слезами уйдут все неприятные мысли, на душе должно стать посветлее.
А еще можно написать все свои горестные мысли, все, что наболело на бумаге (или создай себе файлик в компе - и как станет плохо - опиши свое состояние, что тебя тревожит. Потом, когда попозже перечитаешь - будешь удивляться некоторым прошлым проблемам :)). пока будешь записывать, состояние души должно переменится и ты почувствуешь себягораздо легче (как будто на приеме у психолога побывала ;)) !
Остальные ответы
Empty Профи (531) 17 лет назад
пойди и сделай хреново другому.
Saliter Профи (684) 17 лет назад
попытайся отвлечся...например позвони друзьям и сходи куда-нибудь отдохни...
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
поговорить с кем нибудь,выкурить сигарету,побыть одному(ной)....но лутше поговорить
Юлия Стародубец Мастер (1013) 17 лет назад
Любимая комедия+пиво+фисташки
Анастасия Юрьевна Мастер (2347) 17 лет назад
Пойти с друзьями, взять несколько бутылок шампусика и устроить праздник
Регина Бадгутдинова Ученик (240) 17 лет назад
Выговаривай всё что наболело своим друзьям, хоть не много но станет легче...
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
Напиться.И утром не только на душе хреново будет. =)
Тания Мастер (1055) 17 лет назад
Найти человека, который тебя внимательно выслушает и излить душу...
Miami Ford Гуру (3078) 17 лет назад
Лучше всего пойти и поговорить с кем-то,даже лучше,если это будет чужой человек,со стороны всегда виднее лушче,в чём проблема и тд. Общайся с друзьями,найди новых людей )
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Песни петь!!! Например:
Я приду к тебе один и с утра
Ты расскажешь мне всю жизнь, каждый день.
Все подряд, от самых горьких утрат,
И до самых пустяковых потерь.
И весь день я буду видеть тебя,
И молчать, и снова долго смотреть,
Чтобы профиль твой на фоне дождя
Hевозможно было кем-то стереть.
Ближе к вечеру пойдет разговор
О высоком, и о том, что грешно,
Hо прольется вдруг вишневый ликер,
Все испачкает и будет смешно.
У ворованной любви цвета нет...
Как красиво я соврал, вот, дурак.
Ведь давно ни для кого не секрет,
Что на самом деле это не так.
Hад подъездом половинка луны,
Усмехается разбитым стеклом,
Скоро я к тебе приду, только ты -
Ты пока еще не знаешь о том.
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
Подумай о чем нибудь хорошем и возвышенном. Если не поможет, подумай что кругом война и каждую минуту кто-нибудь умирает.. .
клоню к тому что у тебя еще не так все плохо...