Может кто в курсе, сейчас в армию забирают до 27 или 29/30 лет?? с 1 января 2011 года

Анастасия Л Знаток (251), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126710) 13 лет назад
В этом вопросе ничего не изменилось, пока до 27 лет.
Остальные ответы
контрабас Профи (927) 13 лет назад
есть такое увеличен призывной возраст и служба скоро будет 2.8 года
o_OМыслитель (5389) 13 лет назад
это миф
Это пока миф, но скоро это будет вынужденая мера.
АЛЕНАИскусственный Интеллект (126710) 13 лет назад
Не пугайте людей глупостями! Дармоедов столько времени страна не прокормит.
Просто дед Искусственный Интеллект (549601) 13 лет назад
Забирают в любом возрасте, а вот призвать вас теоретически могут даже в день вашего 27-летия, а вот на следующий день призыв уже невозможен. По крайней мере согласно действующего пока законодательства.
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.
Иван Карпов Просветленный (20984) 13 лет назад
До 27, пока ничего не изменилось.