Что делать, если резануло слой сноуборда (на лицевой стороне, НЕ скользяк)?
влетела в парня слегка, срезало кусок верхнего слоя. на миллиметр где-то отстаёт, но кусочек маленький. в длину от силы сантиметр, правда ещё небольшая трещинка.
Вроде бы не так страшно, тк вообще на носу доски, просто когда катаюсь - попадает снег и естественно начинает отставать от доски этот кусочек все сильнее. боюсь,что отвалится.
Чем грозит, как "лечить" ?
Ничего военного.
Высушить, протереть ацетоном, залить эпоксидкой, прижать на денек, продолжить получать удовольствие.
Вся доска развалится, а этот кусок будет ездить!
На верхнюю поверхность обычно не обращают внимания ))) Ну приклейте, если есть что приклеить. Только для эстетики.
http://www.funsochi.ru/2009/01/14/remontiruem-snoubord
Вот посмотри тут. Может быть поможет)