Подскажите таблетки выводящие жидкость из организма
нужны таблетки или средства,которые помогают вывести лишнюю жидкость из организма (все оч сильно отекло)
Фуросемид (Лазекс) - за несколько часов выведет из организма до 4 литров жидкости. Есть обратная сторона : отказ почек работать без доппинга и еще полная обезвоживание организма. Популярно - перестанете пить - перестанете ходить в туалет. Другими словами перестаете пить таблетки - перестаете мочиться вообще. У врачей нефрологов (специалисты в области мочевой системы) это называется "фуросемидзависимость". И приравнивается к диагнозу "почечная недостаточность.. .
Если не спешить и не увлекаться медикаментами могу рекомендовать пить настойку шиповника. Натуральный продукт и достаточно эффективный !
Здоровья Вам.
фуросемид, торасемид - самые сильные, гипотиазид только при их приеме надо обязательно принимать препараты калия - панангин и аспаркам, индапамид, верошпирон - самый безобидный
но прежде всего необходимо искать причину избыточного накопления, это может быть и патология щитовидной железы, поэтому обязвтельно сходите к врачу, чтобы не стало хуже, они еще и давления снижают
фуросемид
А нужно ли обязательно пить таблетки! Пейте отвар из крапивы....
А вы уверены что они вам нужны? Простите что вмешиваюсь не зная, но если вы таким образом хотите похудеть, то вы не очень умно поступаете. , а если для дела напр. давление, то ещё раз извините.