На Фиделя Кастро ( Куба ) Федя Костров ( КГБ) было более 600 покушений, почему не убили или на хрен не нужен?

Прикол Иваныч Профи (671), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
RAZZMATAZZ--LED ZEPPELIN` FAN Профи (830) 13 лет назад
Фидель - мастер диверсионной войны. Вспомним хотя бы как он взял Кубу. Это же блестящая диверсионная операция!
Видимо навыки Фиделя в этом деле сильнее чем навыки бойцов ЦРУ .

Знает, так сказать, приёмы и методы.. .
С годами он просто не потерял нюх.

С горсткой людей против целого режима! И победил.
Конечно сыграла роль поддержка населения, но и сам Фидель не пальцем деланый.

Ну что сказать? !
Самородок!
Источник: Я гарантирую это!
Остальные ответы
xxl-13 ,. Ученик (130) 13 лет назад
там не сранная русская охрана
Тот самыйИскусственный Интеллект (228555) 13 лет назад
Так...для информации...советская девятка - имела всех охранников...а еврейская крав-мага, кстати -изобретение учителя физкультуры с венгрии, который учился у русских. :-))
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 13 лет назад
Наша девятка... круче их гусанос. :-))
Александр Иванов Мастер (1619) 13 лет назад
дай бог ему здоровья и долголетия он гораздо умнее всех этих янок и америкосов
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121910) 13 лет назад
Давно живу, массу дураков видела и слышала. Но век живи, век удивляйся! Он был кумиром наравне с Гагариным во всем мире! Даже не осмелились бы, поскольку это спровоцировало народ всей Южной Америки, Африки, Азии и пр. и пр. ВЫ просто не представляете его популярности в то время. Социализм шагал по планете
*Ученик (137) 9 лет назад
вернее брёл ,,,по уши во лжи и по колено в крови ..
Еврашка Мудрец (13536) 13 лет назад
Да уж обосрались америкосы с Фиделем по полной, и в покушениях, и в высадке в заливе Свиней.