ЧтО вЫ дУмАеТе о ниХ?(вопрос к магам) ЧТО ВИДЕТЕ ГОВАРИТЕ КАК ЕСТЬ! ПЕРВАЯ ВИКА,ВТОРАЯ МАША! (лутшие подруги)

Хулиганка Знаток (350), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина ... Мастер (2061) 13 лет назад
обе без парней, обе любите поплакать. не простые девочки в плане характера. учитесь не очень хорошо. маш, вызываешь опасения.
Кристина ...Мастер (2061) 13 лет назад
маш,ты думала о суециде? мне кажется эти мысли не покидают тебя. если да напиши в личку мне
Софият Тхамокова Мастер (1828) 13 лет назад
Им следует оберегаться ,
одной из них угрожает опасность..
Анна Каширина Гуру (3709) 13 лет назад
подставит одна другую
ХулиганкаЗнаток (350) 13 лет назад
обьясните кто ково?
та что ниже.