Гера богиня чего. Богиня любви?

ЛАНА Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156329) 13 лет назад
Ге́ра — в древнегреческой мифологии богиня, покровительница брака, охраняющая мать во время родов.
Источник: wikipedia.org
@@@Miron@@@ Ученик (189) 13 лет назад
лана ты богиня... а если честно богиня секса и разврата
Наталья Мусьякова Ученик (157) 13 лет назад
Вообще то Гера богиня по разному может трактоваться-как богиня семейного очага, покровительница матерей, в особенности жён, богиня земли-это Гея, а Гера совсем другое.
твой псих Гуру (2755) 13 лет назад
Гера-это жена Зевса и Богиня семейного очага ..