Что требуется для того, что бы я смогла скинуть файлы с компьютера на телефон?!

АрИшКо_О Ученик (101), закрыт 13 лет назад
У меня такая проблема. Я подключаю телефон к компьютеру. Потом появляется таблица, ти по " мастер нового оборудования"; автоматическая установка или установка из указанного места. Я пробовала и туда и туда залезть. Постоянно нажимала "далее", но когда я это нажимаю у меня на телефоне вылезают слова " нет ответа от сервеса". Я захожу в Мой компьютер но там не вижу соединение с телефоном. Не зню что нужно сделать в такой ситуации, что бы я могла скидывать с компьютера на телефон файлы. Скажи, пожалуйста, может нужна какая то программа для этого. Вы только скажи те и дайте на неё ссылку, просто я не очень разбираюсь в компьтерах не знаю как и что для этого надо. Спасибо за внимания.
Дополнен 13 лет назад
Модель телефона nokia 2700 classic/
Лучший ответ
Алексей Боровиков Мудрец (11621) 13 лет назад
блондинко, напишите модель телефона, это такие буквы над кнопками, там, где номер набираете, когда надо позвонить кому-то... Буквы латинские, например Samsung, Nоkia у Вас может другие буквы
Остальные ответы
Веселый Роджер Мыслитель (6434) 13 лет назад
все зависит от того, что за телефон)
Танюшка Харитонова Профи (981) 13 лет назад
Дам советпиши модель телефона, тогда великие гуру компьютеров смогут более точно ответить на этот вопрос.
Источник: Личный опыт
Nobody's fool Оракул (68967) 13 лет назад
а какая модель телефона
Vahminator Профи (954) 13 лет назад
нужно: драйвера на телефон ( обычно они идут с телефоном) , сам телефон, USB-шнур, компьютер.. .
сначала ставятся драйвера, перезагружается комп, подключаеш телефон с помощью USB-шнура, ждете пока комп САМ найдет телефон.. . в итоге должна появится надпись ( внижу справа) что, к примеру, "5530 подключен с помощью USВ"...
Как говорится "вот и вся кухня")))
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 13 лет назад
Нужно установить программное обеспечение с диска от мобилки...
koxazit Просветленный (40726) 13 лет назад
мастер нового оборудования пытается найти драйвер для твоего телефона в архивах Windows но не найдет Нужен диск который идет в комплекте стелефоном или скажи людям модель