Перевожу кота на Акану, так он вообще даж нюхать ее не хочет, не подходит сегодня к миски весь день.

Мария Бизюкова Мудрец (13415), закрыт 13 лет назад
сколько это еще будет продолжаться? как думаете?
Дополнен 13 лет назад
подсыпала несколько гранулок нового корма в основной корм и он вообще не подходит к миске
Лучший ответ
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128873) 13 лет назад
И два и три.
Воды рядом миску поставить.
Диета будет водяная.
На третий день надо будет дать НЕМНОГО старого испытанного корма.
Остальные ответы
Рыжая кыся Оракул (51325) 13 лет назад
сразу так нельзя, нужно постепенно к старому корму добавлять
но тоже не факт, что захочет
Мария БизюковаМудрец (13415) 13 лет назад
ну я так и делаю...подсыпала гранулок 7 в основной корм и он теперь не подходит...
Рыжая кыся Оракул (51325) значит не будет) он так решил)) или насыпьте одну Акану в миску и оставьте на весь день
lara shushu Просветленный (21374) 13 лет назад
Мой отказался есть АКАНУ и ОРИДЖЕН наотрез
Ричард Гир Ученик (100) 13 лет назад
Скипидаром задницу помажь.. . И все комнату этими гранулами обсыпь.. . Может задницей сожрёт...
Ричард ГирУченик (100) 13 лет назад
Или за хвост и головой апстену... Шоб поумнел))) Ржунемогу Хаха
фу,какой то юмор у вас странный и садистский,зачем такое писать?человек же реально за помощью обратился и ну никак не слушать тупые коментарии живодеров
Светлана Черняева(Соколова) Гуру (3222) 13 лет назад
если нового корма ТААК мало, а кот не подходит-значит он ему просто не нравится и вряд ли понравится
Ales von Gut Профи (656) 13 лет назад
у меня не породистая но привередливая кошка! тоже будет отворочиваться от миски! приходилось подбирать! сейчас роял канин
cherrry76 Ученик (186) 13 лет назад
Не едят Акану и Ориджен по очень простой причине, т. к он натуральный и не содержит искуственных запахов на которые так реагируют животные, поэтому привыкание к этим кормам займёт какое то время, сама раньше кормила Аканой, но всё же всем проф кормам в итоге предпочла натуралку, что и вам всем советую :)
Мария БизюковаМудрец (13415) 13 лет назад
я не смогу каждый день правильно балансировать натуру,у меня нет времени, да и не умею. да еще и не факт подойдет ли коту натуральное питание. в общем пока сушка устраивает. если акану не захочет..придется вернуться на Роял канин