Посоветуйте БЕСплатный антивирус типо АВАСттТ ток полудше для предприятия БЕДНОГО !!!

Ни Ученик (19), закрыт 13 лет назад
Посоветуйте Бесплатный антивирус типо АВАСттТ ток полудше для предприятия БЕДНОГО !!!или чегонить подобие ток не аваст
Лучший ответ
MihazZ Мудрец (16882) 13 лет назад
AVG 2011 free edition.
Ставится на каждую машину, тормозов не создает.
Остальные ответы
Vell Muhini Мыслитель (7970) 13 лет назад
бесплатного нет не чего === только мозгами можно что то самому сделать =====
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176384) 13 лет назад
для предприятий бесплатных не существует