Информационные технологии

Случайно попала на сайт "VPETS.RU" это забавные животные на раб. столе теперь они ходят у меня

кАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ? эТО НЕ ВИРУС ВРОДЕ ОНИ СПРАШИВАЮТ УСТАНОВИТЬ ИХ...

Какой код? скажите пожалуста....

Источник: Веола

Правой кнопкой мыши по значку внизу справа--->выключить
Пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка-vpets(и тому подобное, но не exploer.exe)
И удаляйте с жёсткого диска (по стандарту C:\Program Files\vpets

Убери процесс из диспетчера задач
Потом ищи прогу в автозагрузке, она там должна быть, удали.

Пуск-Поиск-забиваешь в поиске- vpets и всё что выдаст удаляешь.

альтконтралделет-процессы-vpets-завершить процесс. повторять каждый раз при включении компьютера
либо возврат системы
либо переустановка виндовс