случайно попала на сайт "VPETS.RU" это забавные животные на раб. столе теперь они ходят у меня

ната ната Знаток (331), на голосовании 13 лет назад
кАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ? эТО НЕ ВИРУС ВРОДЕ ОНИ СПРАШИВАЮТ УСТАНОВИТЬ ИХ...
Голосование за лучший ответ
Денис Никифоров Ученик (113) 13 лет назад
Через диспечера задачи в процессах отключи
Catfish Мастер (1272) 13 лет назад
альтконтралделет-процессы-vpets-завершить процесс. повторять каждый раз при включении компьютера
либо возврат системы
либо переустановка виндовс
911(Эд) Просветленный (20794) 13 лет назад
Пуск-Поиск-забиваешь в поиске- vpets и всё что выдаст удаляешь.
Megawolk® Просветленный (22855) 13 лет назад
Убери процесс из диспетчера задач
Потом ищи прогу в автозагрузке, она там должна быть, удали.
Jeka777 Мастер (1000) 13 лет назад
Правой кнопкой мыши по значку внизу справа--->выключить
Пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка-vpets(и тому подобное, но не exploer.exe)
И удаляйте с жёсткого диска (по стандарту C:\Program Files\vpets
Адриана Марлиони Ученик (130) 13 лет назад
Какой код? скажите пожалуста....
Источник: Веола