У меня не распаковывает WinRaR пишет WinRAR: Diagnostic messages !

вот что за окно у меня вылезает
WinRAR: Diagnostic messages

C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\Downloads\122_Minigun.zip: Unexpected end of archive
C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\Downloads\122_Minigun.zip: The archive is either in unknown format or damaged

мне кажется, что распаковывает только zip архивы

z [p

В самом WINRAR есть функция : Восстановить поврежденный архив.
Можете попробовать. Правда процедура долгая !!!

Источник: Пару раз получилось.

Перевод:
C:\Documents и Settings\Aдминиcтpaтop\Moи дoкyмeнты\Downloads\122_Minigun.zip:
Heoжидaнный кoнeц apxивa

apxив являeтcя или в нeизвecтнoм фopмaтe или пoвpeждeнным
Резюме: архив повреждён.

Архив или поврежден, или запакован был более новым винраром (такое тоже бывает) . Так что попробуй скачать винрар поновее