почему телефон вдруг очень сильно ночью нагрелся?

mahaon Знаток (416), на голосовании 13 лет назад
лежал на кровати и за ночь батарея очень сильно нагрелась, стала горячая. ничего не было в нем открыто, все как обычно. телефон новый, только 3 месяца в пользовании, Nokia сенсорный
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (104932) 13 лет назад
Хотит общаться
Источник: Телефон
<@<<<<<<{{ Профи (957) 13 лет назад
Выключите телефон и — в ремонт. Не надо дожидаться, пока потечет батарея и зальет высокочувствительную начинку телефона.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 13 лет назад
Батарейку вытащи быстрей - взорвется!
И купи другую
Николай Сергеевич Мыслитель (9571) 13 лет назад
Однозначно замкнула батарея. Это опасно!
marat ахметов Мыслитель (6978) 13 лет назад
Советую сходить и предъявить в магазин потому что аккумуляторы могут быть взрывоопасны и могут лопаться и потом доказать что это не механическое повреждение не реально и деньги за телефон вернуть ни как в интернете много случаев когда взрыв аккумулятора компании считают механическим повреждением и даже не берут на гарантию в сервис
Riddick Мудрец (13154) 13 лет назад
ктото ночью писяется в кровать а от того и нагрелся что подмочился!
Николай Оракул (85017) 13 лет назад
Не надо класть телефон между ног....
mahaonЗнаток (416) 13 лет назад
очень умно!...
lennon ополинский Знаток (252) 6 лет назад
Батарея накрылась медным тазом.