Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое безлимитный трафик в интернете?

Наташа Корякова Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
1 Мастер (1735) 13 лет назад
Обман провайдера, всегда подвох найдеться
King Просветленный (42656) 13 лет назад
Заплатил абонентскую плату и сиди в Инете хоть весь месяц не вылезая не на минуту!!!))))))))))))))
Владимир Мудрец (17566) 13 лет назад
Делай в инете что хочешь: скачивать в любых количествах, загружать в инет сколько хочешь, смотри онлайн TV хоть сутками, общаться в чатах (голосовые и видео) и так далее.. .
В месяц платишь фиксированный тариф, который ни как не меняется, и нет забот.
Andy_Bug Мыслитель (8436) 13 лет назад
Безлимитный траффик - это значит, вы можете не контролировать объем скачанного и закачанного в интернет траффика. Вы платите абенетскую плату, по тарифу, который вы выбрали. Безлимиты чаще всего бывают разные по скорости доступа или иным условиям. Вы выбираете скорость исходя из своих потребностей и бюджета.
К тому же нередко под безлимитом подразумевают "относительный безлимит". Например, такое сплошь и рядом встречается у сотовых провайдеров. Когда их безлимит по выработке определенного траффика снижает скорость доступа почти на порядок. Т. е. надо внимательно ознакомиться с условиями предоставления доступа и форме оплаты услуг, что бы не было потом непоняток.