не получается взломать ресурсы в Paraworld через artmoney

haga777 Мудрец (12663), закрыт 14 лет назад
читов и кодов на неё нету. Кто знает ,может там значение ресурсов как- то зашифровано? Сразу говорю ответы вроде 'посмори в гугле' или 'играй честно' не писать!
Лучший ответ
Юрий Маслов Знаток (471) 14 лет назад
а ты пробовал выставлять значения по каким ты ищеш если по стандартке то там от 1 до 4 байт но там ест ьещё с точкой попробый наних
Остальные ответы
Dj ..::Neonilin::.. Ученик (136) 14 лет назад
ты справку читал? попробуй хотя бы на какой-нить другой игре взломать ресы. вдруг ты где ошибку делал?