как выбраться из бермудского треугольника?

настя политаева Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
cby Мастер (1433) 14 лет назад
Сначала надо добраться до бермудского пятиугольника, далее на восток до двенадцатигранника.
Вот и всё, оттуда уже и до земли рукой подать.
Остальные ответы
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370040) 14 лет назад
Не зли других и сам не злись. Мы в этом мире тленном гости, А если что не так-смирись, Будь в обращении попроще. Холодной думай головой, Ведь в мире всё закономерно. Зло, причинённое тобой, К тебе вернётся непременно
Настенька. Я поняла это очень поздно. Была всю жизнь
жутко принципиальной. По башке получала нередко.
К 50 годам изменилось мировоззрение и всё стало хорошо!
Источник: мудрая бабушка. Теперь уже -пра.
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221360) 14 лет назад
Название-то какое! Бер-мудский. Кто-то повеселился!
Алиса Вестник Мастер (1595) 14 лет назад
Угораздило же вас! Но способов много, оглянитесь вокруг, оцените ситуацию - когда Бог закрывает двери, Он открывает окно!