не появляется рабочий стол? через безопасный режим тоже не могу зайти? чё делать?

Анна Юрищева Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Волшебник ОЗ ;) Гуру (2808) 13 лет назад
Самый лучьший и точный вариант переустановка Windows
ImPerfect Мыслитель (5736) 13 лет назад
CTRL+Alt+Delete работает?
Пишите на имейл если что.
uMba Гуру (2880) 13 лет назад
пропиши в explorer.exe. при включения компа, когда он загрузиться нажми ctrl+alt+del. найди новая задача и пропиши туду explorer.exe если не понятно пиши помогу
Сергей Алексеевич Пр. Мастер (2085) 13 лет назад
Это работа вируса. Надо найти загрузочный LiveCD, WinPE. Это загрузочные диски такие с мини системой. Загрузиться с такого CD и запустить свежескаченный Dr.Web CureIt (утилита антивируса) . Проверить полностью весь винт на наличие вирусов, вылечить их.