Скажите пожалуйста, при варикозном расширении вен, можно применять Цикорий растворимый?

Алена Краснопеева Ученик (130), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 13 лет назад
слушайте свой организм, а от варикоза надо избавляться, чистить организм, укреплять сосуды, питание пересмотреть
Остальные ответы
Acid-Burn Мудрец (13581) 13 лет назад
никаких противопоказаний нет. цикорий обладает только полезными свойствами. но по моему натуральный не может быть растворимым (это же перемолотый корень растения)
Галина Торопова Знаток (429) 13 лет назад
Можно, от цикория вреда не будет, но лучше травяной чай .