Девчонки подскажите! Моему парню не нравиться бритый лобок! Я привыкла к 100% эпиляции в этом месте

татьяна корнеева Профи (911), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ливнев Мудрец (19011) 13 лет назад
Что подсказать то? Носите парик
МаксимкеусПросветленный (25532) 13 лет назад
прелесно, поржал
Остальные ответы
Арх Знаток (490) 13 лет назад
Значит пора менять парня. Всегда есть миллион других людей которым вы понравитесь такой "какой есть"
татьяна корнееваПрофи (911) 13 лет назад
Не надейся, педрило!
Арх Знаток (490) хаха я не себя имел ввиду у меня подружек хватает. Если есть баба которой я не нравлюсь я не трачу на нее время ведь в универе есть 250 других баб которым я нравлюсь.Вот что я хотел сказать.
Einstein Мастер (1257) 13 лет назад
Бросай своего придурка, найдём тебе другого! )))
Григорий Фишлер Мастер (1415) 13 лет назад
А я понимаю парня. Голый лобок - педофилия какая-то, буэ.
АлександрМастер (1342) 13 лет назад
Спасибо, друг! Один кто меня здесь понял.
Влюблённая в лето Гуру (3936) 13 лет назад
оббрей его на лысо во всех местах.... тогда он не будит возмущатся=)
kris Гуру (3224) 13 лет назад
Причем здесь пидофилия? думайте, потом говорите. вас мужиков не поймешь, то слишком волосатая, то лысая. определитесь уже! меня может тоже бесит что половина мужчин не бреет подмышки, отмазываясь что мужик должен оставаться мужиком! ну ходите и воняйте тогда.
Евгений ЛивневМудрец (19011) 13 лет назад
А я не воняю, даже если не побрею, не верите - могу дать занюхать)
а ЭТО НЕ ОПАСНО ? ))))))
Сонечка Ткачёва Профи (705) 13 лет назад
скажи не нравлюсь, ищи себе другую, или смерись с такой какая я есть!!!!
Маша Красова Ученик (216) 13 лет назад
это твое решение, ты личность! и сама принимаешь решения. лобок то твой а ни его. Или иди на копромис, ты отрашивай а он пускай бреет под мышками!
Малышка Бэтти Гуру (3229) 13 лет назад
Сделай на этом месте тату. Это ему не сможет не понравиться.