White Horse как правильно его пить?

Melinio Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Купил тот виски к НГ на НГ он чтото не пошёл... на вкус похоже на самого! Немного полазил по фуорумам прочитал что со льдом, колой или соском лучьше разбавлять, а в каких пропорциях? и как вы пьёте виски и в каким пропорциях мешаете, если вы это делаете =)

За отеты буду признателен!
Лучший ответ
Евгений Профи (674) 13 лет назад
Нормальный виски пьется в чистом виде, маленькими глоточками и без закуски. Лошадь - только с колой :)
Остальные ответы
Дима Завалин Мастер (1694) 13 лет назад
Лучше с КОЛОЙ (не путать с пепси) 1 к 3 + лёд
Кристина Сливка Ученик (107) 13 лет назад
я с молоком только пью 1 к1

вкусно)
Марианна Маркина Ученик (177) 13 лет назад
этот вмскарь советую пить с большим коичеством колы и лбда))) ) ну, ничем его не исправишь))))))))
alixey kasmanaft Ученик (235) 7 лет назад
Не гоните! С колой полный отстой! Дешванский коньяк с колой также пьется, так что не переводите продукт! White Horse не самый отстойный вискарь. Очень неплохо идёт и в чистом виде, но принимая во внимание народные недовольства, рекомендую с яблочным соком! Питьё лёгкое и ненавязчивое. Разбавлять по классике 50/200, но мне больше нравится 50/150.