Производство приватизировано и стало ОАО,то должны быть акции,но у кого?

Валерий Негодяев Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Михайленко Мыслитель (7861) 13 лет назад
у участников приватизации, тобишь у работников, но это не означает, что будут выплачивать дивиденты, акции нужны только для голосования, для принятия колдоговора и еще всяких отчетов
Остальные ответы
Евгений Агафонов Просветленный (43022) 13 лет назад
Все акции у акционеров этого ОАО. Акционерами может быть кто угодно. У кого сколько акций, почему-то - большой секрет, даже от простых акционеров.
Андрей Лозенко Просветленный (29993) 13 лет назад
Акции могут быть, например, только у директората, а остальные работники - наёмные. Могут быть ОАО со 100% гос. капиталом, например входящие в гос. корпорации. Тем не менее, они считаются ОАО. Надо смотреть в уставе ОАО, там всё расписано.