где можно получить консультацию по вопросу ипотека?

Кристина Ульянова Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Авроров Высший разум (274415) 13 лет назад
получить консультацию по вопросу ипотека можно, например, в банке.
http://blogs.mail.ru/list/a-avrora/280986A56A06A968.html
Источник: риэлтор в Москве
Остальные ответы
GPS Гуру (3601) 13 лет назад
задайте вопрос, может быть и ответим
Павел Гусаров Мыслитель (9951) 13 лет назад
В выбранной Вами кредитной организации (в банке)
COPOKA Мыслитель (8297) 13 лет назад
мне оказалась полезна информация с сайта о самостоятельном, без посредников получении ипотечных кредитов ipoteka.probaza*com (заменить звездочку на точку)
ляля Просветленный (45985) 13 лет назад
не берите вы эту ипотеку! столько обманутых людей! и выплачивать её будут ваши дети, правнуки и т. д. разве вы так хотите?? да и им такого счастья думаю не надо! если денег нет, то и такого не надо, сидите и копите!
Валерия Семенова Мыслитель (6961) 13 лет назад
Почитайте Учебник по ипотеке - прямо подряд все статьи. Разберетесь в вопросе досконально. А дальше надо подобрать несколько ипотечных программ, позвонить или зайти в банки и выяснить у них подробности.
Удачи!
России Мастер (1807) 13 лет назад
в банке естественно, как при подаче заявки, так и до этого "счастливого" момента. обратите внимание, что сначала подается заявка, а потом уже ищется жилье