Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как перейти с левой руки на правую????

кирилл ююююююю Ученик (112), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь Ромашева Мастер (1380) 13 лет назад
Правой рукой начинать потихоньку всё делать, на баскетболе нас учили хотя бы кружку в противоположной рууке научиться держать и пить из неё
finitar rince Гуру (3441) 13 лет назад
Примотать левую руку бинтом к телу, тогда волей-неволей придется все делать правой рукой.
Тамара Пискова Мудрец (11919) 13 лет назад
А зачем тебе это надо? Если ты справляешься и левой - для чего вводить свой организм в состояние стресса? Я, например, работаю и правой и левой рукой, как и где мне удобнее, невзирая на общепринятые догмы. Человек - индивидуальность. Значит так устроен его мозг.