Сталин был фашистом?

Иван Смирнов Ученик (201), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
марат Профи (532) 13 лет назад
нет не фашистом, а Сталин был очень большим садистом
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50514) 13 лет назад
корни фашизма определенно оттуда растут, но церковь он не почитал так что нет
владПбМудрец (10737) 13 лет назад
отношение церкви к Сталину есть в речи патриарха Алексия Первого в журнале Православный Вестник за 1953 год после смерти Сталина
1234 1234Знаток (443) 13 лет назад
не ну если почитать внимательно то известно, что Сталин в детстве если можно так выразиться, служил в церкви. потом был Ленин и Сталин сильно изменился....в общем стал атестом, но затем его изменила 2 мировая война...он снова стал верить в бога....
1234 1234 Знаток (443) но фашистом он точно не был....
cconfi.netlog.com Знаток (344) 13 лет назад
Нет. Сталин не был фашистом. Говорить, что он фашист - показывать свою глупость, а может лукавство. Ну какой он фашист? Что же он сделал для русских? Он что-то сделал для русских? Ответьте мне.
TheGhostDerЗнаток (343) 3 года назад
Репрессировал миллионы советских граждан, к примеру.
Олег Шаповалов Мудрец (12601) 13 лет назад
Нет. Он был фанатиком другого режима, но не менее кровожадного.:))
Дибил вЗаконе Гуру (4810) 13 лет назад
тока если гитлер коммунистом
Алиса Зазеркальная Мудрец (10394) 13 лет назад
Фашистами были Франко и Муссолини.
Саркис МсрлянПрофи (967) 1 год назад
и Гитлер.
Воин Смелый Просветленный (41382) 13 лет назад
Вы это, Сталина только не надо на свою сторону агитировать, фашиствуете потихоньку и хорош, не лезьте на люди то!
Yana Cherry Профи (724) 13 лет назад
если сталина записывать в фашисты.... то муссолини, франко и гитлер - кто тогда???? О_О
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121908) 13 лет назад
Для нынешних зомбированных через СМИ или потомков троцкистов-меньшевиков, непманов, попов и пр. , которые сейчас у власти и мстят через СМИ
КОБА Просветленный (45483) 13 лет назад
Фашисты правили страной с 1885 года- по 1999 года -Михаил Горбатый, ..покойный не хочу о нем плохого написать.
ЪПросветленный (40670) 13 лет назад
Он что уже умер? и когда?
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100693) 13 лет назад

А это ссылка для тех кто в действительности хочет понять кто такой был и есть Сталин!! !
http://delostalina.ru/?p=860
С начала научитесь что-нибудь делать кроме воровать, а потом вякайте!!!
Юрий Круглов Мыслитель (6215) 13 лет назад
Да. Сталин был фашистом, а Гитлер - коммунистом.
Олег Харитонов Гуру (3102) 13 лет назад
Фашистом Сталин не был, конечно, но тираном и уничтожителем собственного народа - однозначно.
Виталий Гуру (3258) 13 лет назад
Это выражение недавно слыхал от злопыхателей Европы, которрые считают что коммунизм это тоже фашизм. А вы не задумывались над тем, почему наша страна до сих пор не упала на колени ( ее топчут, бъют, и свои и чужие, но она стоит) Я считаю что коммунистическая идеология самая социальная укрепляющая наравственность и стойкость в самые трудные и тяжелые времна. Именно по этому запад нас еще опасается, когда у страны в памяти великие вожди - ленин, сталин, мы еще не позабыли их заветов, и готовы дать отпор. наше прошлое - наш маяк в будущее.
Странник ...Искусственный Интеллект (129596) 13 лет назад
А без вождей Вы кто, бедненькие барашки с рухнувшей самой передовой идеологией
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 13 лет назад
Режим который он насаждал по сути своей страшнее фашистского во много раз.
Что принес миру фашизм, приведите отрицательные примеры, только не путайте с нацизмом в Германии.
Римский сенатор Просветленный (39293) 13 лет назад
Фашистом был дуче, а Сталин был коммунистом, что ещё более почётнее, в смысле, ужаснеее.