Из всех куриных яиц появляются цыплята ? или есть такие курицы которые несут яйца только для еды?

Юлия Знаток (284), закрыт 13 лет назад
Из всех куриных яиц появляются цыплята ? или есть такие курицы которые несут яйца только для еды, из которых не может вылупиться цыплёнок ?
Дополнен 13 лет назад
так, а откуда тогда вообще появляются яйца? Для чего они нужны курице, если там нет цыплёнка ? =)
Лучший ответ
Ирина Волвенко Просветленный (23930) 13 лет назад
Если нет петуха, на важно где - на птицефабрике ли, в деревне ли - первую неделю яйца будут диетические. В остальных случаях - столовые, домашние.. . Но без петуха цыпляток не дождётесь...
Остальные ответы
сергей угренев Знаток (366) 13 лет назад
Если курица без петуха, то только для еды.
юлия ульмова Мудрец (15241) 13 лет назад
Да. И яйца эти называются "Столовые".
Светлана Оракул (62686) 13 лет назад
диетические яйца, в основном с птицефабрики, домашние - если нет петуха. когда петух есть, он кур топчет, только из таких яиц вылупляются цыплята.
Александр Лознян Профи (697) 13 лет назад
Есть такие курицы которые несут яйца для еды. Называются они не знавшие петуха. А та курица которая познала на себе петуха, несётся олодотворёнными яичками. Да-с.
WINDISAY Ученик (148) 5 лет назад
Да из всех яиц появляються циплята
FJ Мастер (1302) 4 года назад
Яйца куриц - это обычные яйцеклетки, как у женщин. У куриц их (недозревших) в яичниках гораздо больше и месячные у них чаще, сильно чаще, чем у женщин. Куриное яйцо - это яйцеклетка этого животного. Без петуха рождение цыплят невозможно. Все яйца без петуха - это просто месячные курицы. Без крови (другая анатомия и особенности половой системы). Сама яйцеклетка. Они подходят в еду. Это не убийство. Это то же, что съесть человеческую яйцеклетку или сперму. Это клетка того существа, которому принадлежит. Клетка, а не отдельный организм. Поэтому яйца считаются вегетарианским продуктом (как вы знаете, вегетарианцы против убийства животных).
Наталия Ученик (173) 1 год назад
Для человека, который умеет логически мыслить, совершенно очевидно, что курица была создана со способностью нести яйца. И никакая теория эволюции никогда логично ничего не объясняла, никакими фактами не подтверждалась и поэтому осталась лишь теорией, вводящей в заблуждение. Яйцо надо высиживать, чтобы из него появился цыпленок. Любое яйцо само по себе не жизнеспособно. А оплодотворенную яйцеклетку человека сначала нужно вырастить в утробе матери, то есть выносить, а только потом, по истечении определенного срока, родить. Яйцеклетка - не отдельная единица. Всегда должен быть тот, кто ее воспроизведет. А амеба - это не яйцо. Это отдельный организм, только одноклеточный! И амёба нисколько ни самое простейшее!! У каждой клетки есть ядро, мембрана и прочее, которые очень сложны по своему составу и структуре. Например, мембрана состоит из белка, формула которого невероятно сложна!!! Так что многие ученые признают, что никто ни от кого не эволюционировал!! Все, что нас окружает уникально и невероятно сложно! Даже, так называемые простейшие, с их сложным устройством и непостижимыми в полной мере способностями и качествами, не могли появиться случайно. А зачатие и рождение ребенка ученые до сих пор считают невероятным чудом! Они никак не могут понять и объяснить, как из одной яйцеклетки постепенно образуются совершенно разные клетки печени, легких, почек, мозга, формируются глаза, сердце и др. Да это касается даже той самой курицы! А если бы вы знали, насколько сложно устроены насекомые, перья у птиц и т.д. и т.п.!!! Ученые заимствуют многое из природы, используют в своих изобретениях. Теория эволюции - для легковерных и наивных. А вот убедиться в существовании Творца - для ищущих доказательства, подтверждения, научные факты! Да и среди самих эволюционистов нет единства и согласия в их понятии эволюции. Споры продолжаются десятилетиями! Одна теория смешнее и противоречивее другой! А вам самим приятнее осознавать, что вы произошли от обезьяны, появились случайно в результате какой-то непонятной эволюции, или были созданы Творцом намеренно, с определенной целью, с уникальными возможностями и способностями! Мне очень радостно и приятно осознавать, что я - любимое творение любящего, мудрого, всесильного Бога!