Вы занимаетесь в тренажерном зале по какой-то системе?

Умничка Мыслитель (5479), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
rt Знаток (286) 13 лет назад
система нужна 100%!!!!
она в свою очередь зависит от того, чего Вы хотите добиться
УмничкаМыслитель (5479) 13 лет назад
Избавить попу от целлюлита))
rt Знаток (286) ну обратитесь к специалисту. он Вам составит программу. ни в коем случае не доверяйте всяким проходимцам. главный критерий - тренер должен иметь то, о чем говорит. (т.е. он не должен быть обросшим жиром). кроме того важна система питания. систему я Вам конечно не составлю (ибо сам не крутой спец, тем более она должна быть индивидуальной), но пару советов: пейте больше воды, отделите белки от углеводов 2-х часовым перерывом, питайтесь 4-6 раз в день по-немногу. по занятиям: я бы порекомендовал танцы, бег, плавание, присед, выпады. (ну это так сказать для проблеммной зоны)))). ну и не забывайте работать со всем остальным телом (для баланса).
Остальные ответы
Vertu Мудрец (15581) 13 лет назад
нет, я занимаюсь сама, без зала.... без системы.... люблю плавать....)))
Богдан Явтушенко Ученик (90) 13 лет назад
Да, система занятий должна быть!
Смотря для каккой цели вы туда ходите, Нельзя путать два разных вида спорта.
Паверлифтинг - силовой, где мышц (обьем) минимум, а вес рабочий большой.
Бодибилдинг - работа с маленьким весом для нарщивания мышц.
Ну и отдельные программы для похудения.
Ванда Мастер (1454) 13 лет назад
Да, Богдан, насмешил насчет маленького веса в бодибилдинге! Просто цель у пауэрлифтеров - развитие силы, а у бодибилдеров - построение красивой фигуры. и объемчики у лифтеров - ого-го. А система при занятиях необходима, причем комплекс надо менять раз в 2-3 месяца, а то мышцы привыкают