Какая порода у моего кота????

Женя Салимгареев Ученик (241), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артур Хабаров Гуру (2793) 13 лет назад
Да тут много всяких пород.
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766) 13 лет назад
Ангорка+?,может метис дворняжки!
юлия ульмова Мудрец (15241) 13 лет назад
Нет тут никакой породы...
Женя Станиславская Мастер (2416) 13 лет назад
Вот одного понять не могу, зачем люди ищут "породу" у заведомо беспородных животных, которых нашли на мусорке или взяли у соседа?
Ну напишет вам кто то "грамотный" что кот на фото "лебединый-куран гор"(сама придумала) , и что? Коту памятник поставите? Или расстроитесь что он не британец и перестанете любить кота?
Если я хочу именно породное животное, то и покупаю его в соответствующем месте, со всеми документами, и вопросов по поводу породности моего животного у меня не возникает.
%username% Гуру (3599) 13 лет назад
никакая)
просто домашний котька
Татьяна Высший разум (588774) 13 лет назад
О породе можно говорить, когда в родословной шесть поколений чистокровных предков. А у вашего кота породы нет.