что за программа подскажите пожалуйста AmIcoSinglun64??? постоянно находится в оперативной памяти...

жаывы Ученик (30), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
марат файзуллин Мастер (1142) 13 лет назад
Что такое "amicosinglun64.exe"?
Наша база данных содержит 20 различных файлов для файла amicosinglun64.exe но только один файл в соответствии с выбранным фильтром. Этот файл относится к продукту IconUtility и был разработан компанией AlcorMicro Лтд.
Продукт: IconUtility
Компания: AlcorMicro Лтд
Описание: Одноместный значок утилиты LUN для VID 058F PID 6366
Версия: 1, 1, 0, 5
MD5:2C2C3D428E6581CF56A80416AA327425
Размер: 320000
Каталог: % PROGRAMFILES% \ AmIcoSingLun \ AmIcoSinglun64.exe
Операционная система: Windows 7
Очистить фильтр
Является ли "amicosinglun64.exe" Безопасный или угроза?

87,5% номинальной файлы помечаются как безопасный .
12,5% от номинального файлы помечаются как угроза .
Файлы с именем "amicosinglun64.exe" может быть безопасным или угрозы. Вы должны определить дополнительную информацию, чтобы определить право rating.If вы хотите проверить файл на вашем компьютере, затем установить бесплатный инструмент System Explorer . System Explorer предоставляет вам простой способ для проверки файлов с помощью нашей базе нашей помощью "Вирус Всего" службы.
или зайди на сайт где я нашел http://systemexplorer.net/filereviews.php?fid=1283