Как стать модератором вконтакте? вконтакте Как стать модератором вконтакте?

тестов Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Имя обязывает Высший разум (363975) 13 лет назад
http://icq-site.ru/vkontakte-sekrety/77-stat-moderatorom-vkontakte-kak.html

http://icq-site. ru/vkontakte-sekrety/77-stat-moderatorom-vkontakte-kak. html

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. google. ru/otvety/thread?tid=020ed6aa4a0fa443

Стать модератором ВКонтакте ваше последнее решение?
Более последнего не будет? Ну что ж, вы сами напросились) )
Начнем.
Начинаем тернистый путь становления модератора ВКонтакте.
Найди в поиске группу "Народная канцелярия". Выбери какого - нибудь, не сильно значимого модератора ВКонтакте, главное что бы он обратил на вас внимание. Если обращать не будет, придется выбирать другого.
Начинай этому модератору ВКонтакте скидывать линки на страницы с недостоверной информацией. Этот модератор, понимая, что твоя инфа ценная, скинет ее более значимому модератору, и неприменно упомянет тебя. Упомянет, когда возникнет вакансия, на должность модератора.
Для ускорения всего процесса, узнай кто этот более значимый, и напиши где-то в теме обсуждения, после его поста, какой он умный и хороший и в целом, что контакт без него, загнулся бы.
Тогда с 99%-ной вероятностью ты получишь модератора ВКонтакте.
Помни, что у модератора на странице должно быть все просто отлично и профиль и фотографии и друзья и рейтинг! Никакого компромата, а то все дело на смарку!
Короче … Никакой тайны, все как и везде, хочешь быть модератором, лЯжи…
Путь кстати не быстр, поэтому наберитесь терпения. Вот собственно и все) )
И все же спрошу еще раз, - Стать модератором ВКонтакте, все еще есть желание?
Остальные ответы
владимир струлевич Мастер (1739) 4 года назад
Страница должна быть красивая на 100%
djsjxj snsksk Ученик (97) 4 года назад
Чтоб им стать нужно заполнить заявку на сайте с вакансиями. vk.com/jobs